Personale tecnico amministrativo

Giovanni Benelli

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Strada Maggiore - 45  Bologna (BO)

giovanni.benelli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2861

fax: +39 051 238004

Daniela Bertacca

Cat. B - area amministrativa

Strada Maggiore - 45  Bologna (BO)

daniela.bertacca@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2911

fax: +39 051 238004

Claudia Cavina

Cat. C - area amministrativa

Strada Maggiore - 45  Bologna (BO)

claudia.cavina@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2863

Domenico Chirico

Cat. EP - area amministrativa - gestionale

Strada Maggiore - 45  Bologna (BO)

domenico.chirico@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2895

Cinzia Giangiordano

Cat. B - area servizi generali e tecnici

Via San Giacomo 3  Bologna (BO)

cinzia.giangiordano2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2856

Luca Marchesini

Cat. C - area biblioteche

Via San Giacomo 3  Bologna (BO)

l.marchesini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 9970

Altro sito web

Mario Marchesini

Cat. D - area biblioteche

Strada Maggiore 45  Bologna (BO)

mario.marchesini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2885

Giulia Marchiò

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via San Giacomo 3  Bologna (BO)

g.marchio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2827

Patrizia Mazza

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Strada Maggiore - 45  Bologna (BO)

patrizia.mazza@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2852

fax: +39 051 238004

Antonella Muscolino

Cat. C - area biblioteche

Via San Giacomo 3  Bologna (BO)

antonella.muscolino@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2841

Riccardo Rivani

Cat. C - area amministrativa

Strada Maggiore - 45  Bologna (BO)

riccardo.rivani2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2897

Claudio Sisto

Cat. C - area amministrativa

Via San Giacomo 3  Bologna (BO)

c.sisto@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2830

Cinzia Testoni

Cat. C - area biblioteche

Strada Maggiore 45  Bologna (BO)

cinzia.testoni@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2884

fax: +39 051 238004

Torna su